Знакомство: Сафонова Наталия Григорьевна
Консультант по управлению финансами, стратегическому и операционному управлению с опытом работы более 23 лет; преподаватель МВА, бизнес-тренер
Профессиональная деятельность:
• Опыт управления 20 лет.
• Опыт преподавания 15 лет в программах бизнес-образования и корпоративных проектах.
• Опыт корпоративного консультирования 17 лет по вопросам стратегического развития, построения и развития систем управления финансами, due diligence, сделок слияний и поглощений (M&A)
• Опыт аудиторских проверок 23 года.
Образование и повышение квалификации:
1991–1996 Гуманитарный университет, «Финансы и кредит», квалификация «Экономист».
1996 Учебный центр подготовки бухгалтеров и аудиторов МГУ (г. Москва), получены Аттестат профессионального бухгалтера – главного бухгалтера, Квалификационный аттестат аудитора в области общего аудита, Квалификационный аттестат аудитора в области аудита бирж, внебюджетных фондов и инвестиционных институтов.
1998–2021 Семинары и мастер-классы по стратегическому и оперативному менеджменту, международным и российским бухгалтерским стандартам и управленческому учету, аудиту, международным стандартам финансовой отчетности, методам фасилитации у ведущих консультантов и школ России (Москва, С.-Петербург, Екатеринбург), Европы
2005–2007 Аспирантура Института МГУ им. Ломоносова соискатель степени КЭН
2010–2012 Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС», программа МВА «Стратегический менеджмент» (Master of Business Administration).
Источник: