Lina Vine

+68
с 2018
0 подписчиков
16 подписок

Почему он до сих пор у власти?? Ведь не Сталин же, и на улице не террор. Или я не рублю фишку :/, живя за бугром

Интересные наблюдения. Иллюзии по поводу Сингапура немного рассеялись... Было бы интересно почитать ваши заметки о Германии. Ждём-с

Не совсем в теме. Просто года два назад думала о своём подкасте, но решила, что пока мой интерес не зашкаливает, не стоит терять свободу, и денег на этом не заработаешь, если только не соберёшь огромную аудиторию, что навряд ли.
Да, возможно короткий "бодрый" подкаст был бы неплох. Новостной? Многое зависит от темы..
По радио ничего не знаю :((

1

гейминг/ esports; видео приложения; стриминг с юзерскими плейлистами (музыка); микро курсы в абсолютно разных областях и стриминг (образование); и вечнозелёный ютюб.

Подкасты ещё довольно популярны, но рынок стал уже массовым, и процесс селекции и консолидации не загорами. Тренды в подкастовом направлении: ТВ адаптации подкастов; узко-специализированные подкасты; платные платформы с несколькими подкастами с премиум контентом (то что видимо задумал Левиев и партнёры); короткие подкасты - до 5 мин выпуски; приложения подкастов.

1

Подкасты как бы уже вчерашний день, а тут целая студия по производству

Может хватит в отместку минусовать? Или ты видимо совсем не можешь переносить отрицательную оценку своим "драгоценным" комментам. Воспринимай всё проще

Я не поняла ваш комментарий. Я написала не для гордости, а для пояснения, что в США намного прозрачнее процесс поступления, и больше финансовой поддержки на всех уровнях обычения и от разных организаций, как госуд. и частных, так и внутри-университетских. На момент моего обучения было много студентов из СНГ и России, и очень многие, если не все, поступали с грантами, а не с родительскими деньгами.

1

Вам, конечно же, априори со знанием итальянского, сам Бог велел поступать в Италии. Я поступала в универ в США 10+ лет назад: никаких бюрократических сложностей, никаких собеседований, плюс хорошую стипендию дали. Всё было прозрачно и чётко - всё на благо студента, жаждующего знаний ;)). Работу нашла до окончания универа через офис трудоустройства универа. По возможностям трудоустройства и уровню зарплат в равноценных секторах/профессиях, Италия уж точно не может сравниться с США, Китаем, ГК и Сингапуром. Но, каждому своё...

1

Спасибо, познавательно. Статья ещё раз подтвердила, что итальянская бюрократия - это дремучий лес. Не вижу особенных преимуществ трудоустройства в Италии из-за низких зарплат и бюрократии. Это в сравнении с англо-язычными рынками (США, ВБ, Австралия, Канада) и развитой Азией (Китаем, Гонконгом и Сингапуром).

4