Анна Курыло

+144
с 2023

Меня зовут Анна Курыло. Работаю в иммиграционном центре Mircare. Рассказываю про доступные варианты для переезда в США, Европу, ОАЭ и другие страны.

7 подписчиков
0 подписок

Добрый день! Со всеми клиентами мы заключаем договор, оплата поэтапная, что дает гарантии выполнения обязательств с нашей стороны. Более детально по списку документов, мы можем проконсультировать Вас лично. Это бесплатно. Для этого, пожалуйста, оставьте заявку на нашем сайте https://mircare.com/ru/

Владимир, добрый день! Можем Вас индивидуально проконсультировать, учитывая все особенности Вашего кейса. Пожалуйста, оставьте заявку на нашем сайте https://mircare.com/ru/

Спасибо за такой развернутый и подробный комментарий.

Все верно, мы говорим про этот способ не как про панацею, а как про наиболее оптимальный путь, который упрощает переезд и легализацию в ЕС.

Далеко не все страны Европы выдают сейчас национальные визы с правом на круглогодичное проживание, кое-где есть проблемы с получением ВНЖ и его продлением даже у людей, которые уже годами живут в ЕС.

Наличие же гражданства Румынии же, наоборот, фактически исключает вероятность возникновения проблем такого плана плюс дает возможность выбирать для жизни даже страны с достаточно жесткой иммиграционной политикой.

Оформление гражданства Румынии сейчас занимает около 2 лет. Переезжать в ЕС можно сразу после получения паспорта.

Здравствуйте, Игорь!

Вы не правы, таким путем пользуются многие из наших клиентов.

Конечно, он не подходит, если переехать нужно быстро, но если никуда не торопиться и планировать переезд заранее, то он намного перспективнее, чем другие пути.