Юрий Вольнов

+121
с 2023
0 подписчиков
0 подписок

А зачем это распознавание хотя бы в теории обычному пользователю? Вряд ли он будет забывать людей, которых знает

Потому что клиента там уважают, всё очень просто) Терпеть не могу навязывание и подобные штуки от бизнеса, когда для отписки нужны танцы с бубном

Перегруз ложными срабатываниями, конечно, тоже проблема, но лучше перебдеть, чем пропустить болезнь..

Грустно, но вкусно.. примерно с таким же страхом ем суши и каждый раз молюсь, лишь бы не завёлся потом какой червь

Есть ощущение, что часть врачей со временем начнёт слишком полагаться на ИИ, а это уже риск. Главное, чтобы врачам хватало времени на собственный анализ, а не подкидывали им больше работы, потому что ИИ им якобы помогает

2

Пойду расскажу своему дедушке, какой сейчас москвич, тут грех не посмеяться и поплакать над производством и стоимостью

3
1

Если на базовом уровне использовать ии, то в принципе, обычного промпта достаточно для повседневности, главное не сюсюкаться с ним как с другом

Обязательно, им бы только разобраться что смотреть режиссёрскую версию Властелина колец или КВН

Главное вовремя понять - ты охотник в засаде или просто бревно плывущее по течению, развязка будет разной

1

Сейчас на рынке ии очень большая конкуренция, выживают только сильнейшие проекты, поэтому не удивительно

1