Что мешает просто собраться и уехать?
Попадались ролики от счастливчиков лотереи. Кто-то в фуре поселился и работает 24/7, кто-то на стройке по 12 часов вкалывает, кто-то работу найти не может. Все твои знания и образование там не котируется. Все нужно начинать с нуля. Может когда тебе 25 это норм.
Мессенджер скаМ. Говорящее название. Они ничего не скрывают))
Гифка в точку! Вражьи мессенджеры и так уже кастрировали, заблокировав им голосовые вызовы. Все ради честной конкуренции в России!
Может лучше ежедневников на 35 лет вперёд купить за эту сумму?
Смелое заявление. Я бы даже сказал рискованное.
Нефиг тут думать. Разработчикам Макса просто нужно поставить себе вотсап, Вайбер, телеграм и тупо составить список todo. Макс тут не первопроходец, Макс тут говноед
Вангую! Взлетит спрос на дешёвые старые телефоны на Авито. Вряд-ли человек в своем уме будет ставить шпионское по на свой телефон. А принуждать то точно будут и в школах и бюджетников
Не похоже на слияние трёх гигантов. Скорее решение от безысходности. Домен из песни Иванушек могут взять: Безнадёга точка ру
Не возвращаются потому, что много пути оказывается пройдено. Плюс разные другие факторы, как социальное одобрение и прочее. Хотя некоторые возвращаются. Выиграв лотерею ты становишься на рельсы тяжёлого труда на благо Америки. Тебе будет открыт путь на любую работу, которой не хотят заниматься американцы. Ишачить придется усердно, чтобы оплатить аренду жилья. Все твои дипломы можешь выкинуть в мусорку. Там они не пригодятся. Конечно если окажешься талантливым и усердным, то сможешь многого достичь. Хотя если ты талантливый и усердный, есть более надёжные способы иммиграции в Америку и без этой лотереи.