Там же не было какой-то очереди, не было ограничений по количеству льготных кредитов, получается, он никому не помешал, не занял чьё-то место.
Не совсем так. Если начать копать глубже, то внезапно окажется, что первый качественный скачек цен на новострой практически в два раза странным образом коррелирует с массовым вводом льготных импотек. В результате "льгота" вылилась в то, что те кто со льготой могут купить квартиру по старому ценнику, а те что без - уже должны заплатить в два раза выше.
Вывод тут простой - льготные ипотеки зло. Должно быть разное жилье, разного уровня доступности, а не перекладывание бюджетных денег в карманы несчастных застройщиков.
Опять же, если бы квартиру купили не под аренду, а для себя, они бы точно так же повлияли на доступность льготной it ипотеки и тоже были бы плесенью в ваших глазах?
В этом сценарии люди переезжают в новую квартиру и продают старую, дабы максимально закрыть все кредиты. Как результат - на вторичном рынке +1 квартира. Т.е. увеличивается количество предложений, что ведет к снижению цен.
Автор конечно со своей точки зрения всё сделал правильноИспользовал материнский капитал для реализации коммерческого проекта - это все правильно сделал? ;)
А вообще интересно, что будет, окажись социум без чиновников на пару месяцевБудет как обычно - коллапс, хаос и последующая адаптация. Вопрос только в том, кто лучше адаптируется - трутни или рабочие пчелки?
Был какой-то запрет на размещение рекламы на "недружественных" ресурсах. Но они определялись грубо говоря по специальному реестру, а не по блокировкам РКН.
Я уже не говорю о том, что постановлений о запрете и блокировки того-то же юутуба или телеги нет в природе. В результате у нас тут очередной хвост виляет собакой.
Ну ты же как-то терпишь отношение к тебе чиновников и прочих ? Убеждаешь себя, что они "нужны"?
"Парадокс нашего времени." (с).
Ровно по той же причине что и ты - чья-то недоработка. Только и всего.
видеохостингу YouTube,Стоп! Он же сам деградировал. Опять не определились в текущей версией? :)
Ну вот человек не хочет увольнятся. Дальше вариант - или его сократить, или договориться.
Самм человек чем-то не нравится, как вариант.
В нецелом использовании данного ресурса. По хорошему за такой "бизнес" надо было бы по шапке выдавать.