Александр

+682
с 2023
1 подписчик
16 подписок

А зачем вообще пользоваться приложением? Открываете ВК в любом браузере. Музыка, видео без ограничения по времени, без рекламы. Да, так можно было.

Солнечная батарея с комплектом акумов. На тел. и велик хватит. Всем бобра

Очередная замануха, основанная на жадности. Начинай инвестировать, или потеряешь халяву. Результат немного предсказуем.....

Все распилят и поделят, ИИ напишет школота на коленке за отметку по информатике.

Допустим звонят лица с характерным акцентом на бывшую работу должника нескольким сотрудникам и в грубой форме с нецензурными словами оскорбляет нескольких сотрудников. Не представляется. Что тогда?

Только слабоки занимаются самокопанием. Проходим несколько собесов. Выбираем лучший вариант для себя. Если тормозной работодатель таки соизволит прислать офер, отвечаем: вы опоздали, меня уже взяли в другую контору, которую я выбрал.