Телеграмщик

+49
с 2018
28 подписчиков
25 подписок

Напишите им, предоставьте пруфы и все переписки. Как минимум вы узнаете смогут ли им поставить метку СКАМ.

Верно, ребята уже обновили функцию. Это здорово! :) Но когда отложка только вышла (и когда публиковалась статья), то этих фич не было.

Хорошее замечание. В начале написания статьи не ставила себе целью считать доходы. Вынесу тогда эту тему отдельным постом в своем Телеграм-канале. Спасибо!

Конкуренция есть везде - это не должно вас пугать, если хотите залетать в какую-то нишу. В конце статьи указан альтернативный вариант - покупка готового канала. Для тех, кто не готов развивать канал с нуля) А их сейчас предлагают достаточно на биржах (биржи не мои, если вы так решили).

Поэтому я ему и отвела место в конце примеров - всегда лучше запоминается то, что в начале (Finder) и в конце (Алешка) :)

1

А что же обидного?) Рекламный текст работает, конкуренты у вас его копируют. Алешке не нужны маты или еще что-то - он выполняет свою миссию :)

Да их реально море :) Вспомнили, что не полили цветок утром, как уходить на работу - написали себе напоминалку. Ваш коллега обещал 21.09.2019 в 12:07 вернуть вам долг, который торчит пару месяцев - еще напоминалку. Пришла ночью в голову гениальная идея по работе, а собрание только в обед - напоминалку! И Телеграм пришлет уведомления в нужное время в нужном месте))