Кейс «Студия мебели Olimp»
Как перевести работу студии Мебели на платформу Вконтактеи начать получать заявки по 243 рублю?
Студии мебели "ОЛИМП" ( https://vk.com/olimp_mebel_46)в городе Курске, как и многим предпринимателям, экстренно требовалось перейти на платформу Вконтакте для продолжения рекламы своих услуг.
По рекомендации коллег, директором была выбрано именно наше диджитал агентство SV studio.
План работ был следующий:
1. Первичная консультация клиента с ответами на все интересующие вопросы.
2. Создание и оформление группы, соблюдая все актуальные тренды на момент запуска рекламы.
3. Консультация, как клиента, так и сотрудников студии по поводу работы с соц.сетью Вконтакте. Ранее опыта работы с этой платформы у проекта не было.
4. Проанализировали всех конкурентов по г.Курску с салоном нашего клиента, чтобы отстроиться от них в рекламе.
5. Разработали рекламное предложение вместе с клиентом. Проработали УТП и выбрали наиболее рентабельные и маржинальные позиции в рекламу
6. Создали рекламные материалы и креативы на основе нашего опыта и понимания, что лучше работает на платформе Вконтакте.
Далее Вы ознакомитесь с частью креативов, которые давали отличные результаты на тот момент. Но сейчас они утратили свою результативность и были заменены.
Естественно все креативы запущенные в тот раз мы показать не сможем в интересах нашего клиента, как и те, которые работают в настоящий момент.
Сделав тест, мы выявили какие аудитории, креативы и предложения рекламы в настоящий момент дают максимальную эффективность.
Как итог за пакет "30 дней" работы на новой для клиента платформе, мы получили:
рекламный бюджет: 17 553р
количество лидов: 72
стоимость лида: 243
Хотели бы приступить к сотрудничеству?
Звоните: +7 (951) 328-50-91
Или оставляйте заявку в сообщениях группы: https://vk.com/svstudio_smmpro