И только попробуйте не снять какую-то ниточку, которая торчала незаметно и вы её не сняли, начнут штраф как за всю машину
Сейчас из за спама мало кто вообще берет трубку, так что интересно какой реальный процент дозвона
Наворотили сайт за 200к, а на телефоне кнопка купить размером с игольное ушко, и удивляемся куда бюджет в директе сливается
Юристы даже не проверили кто хозяин сайта, просто пульнули иском во все стороны, авось кто нибудь испугается и заплатит
Девчонка молодец не растерялась, я бы просто комп перезагрузил и забыл, а она полезла в дебри разбираться
Насчет провалов, я бы сам больше доверял тому, кто один раз бизнес потерял, чем тому кто по учебникам учился, у битого опыта то побольше
Все делают вид, что друг у друга никогда не брали данные для обучения своих нейросетей, все чистые до невозможности
На счёт восстания ии, в тик токе есть даже тренд. Люди пишут своему чат гпт и просят сгенерить картинку, как бы он относился во время восстания
Вы что подсмотрели за мной😆. Именно так я всегда и делаю, тупиксель постоянно появляется от перегруза информации или от усталости
Неужели задумались насчёт этого, это как дать бедному человеку денег столько сколько он захочет, и он пойдёт покупать страну. Погнались сэкономить бюджет и быть типо современными, потому что активно используют ии, а по итогу ушли в жёсткий минус