Эмиль Исмаилов

с 2023
0 подписчиков
0 подписок

Ну и конечно же вы не в состоянии ничего доставить)))
Просто ещё один месяц трахали мозг 🤡💀
А в итоге вместо того, чтобы доставить товар боксберри, которые бы нормально мне его привезли, вы просто отменили заказ, браво!!

А Омни мне вчера позвонили и сказали, что пришел заказ за 4 июля, который вы уже отменили, но зачемто все равно привезли.
Но я конечно же его не могу забрать и его отправят обратно в РФ 🙈🙈🙈🤡🤡🤡
Вам самим прикольно туда-сюда товар катать?)

Время ожидания ок, но они отвечают как боты, а потом моментально закрывают диалог. Я даже не успел начать писать вопросы, которые у меня остались.
И да, в нормальных КЦ и поддержках нельзя закрывать диалог, если у клиента ещё остались вопросы. Это как минимум невежливо, но вам то уже пофиг…

Озон пробивает днище за днищем с этим запуском в Армении.
Я уже пробовали заказать доставку в пункт Омни логистик (и пожалел).
По итогу спустя кучу времени (более 1 мес) и потратив много моих нервов, доставили всего лишь две вещи из 4 заказанных, остальные отменили. А при этом деньги вернули, конечно же по курсу ниже, я ещё и денег потерял за воздух.

Во-второй раз заказал 2 августа уже через боксберри (и уже очень пожалел). К боксберри тут претензий вообще нет. Они работают хорошо.
Был заказ на 6 коробок, сроки 14 августа.
В итоге одну коробку озон передал в боксберри. И тут боксберри мне все время присылали сообщения и уведомления и успешно привезли заказ к 18 августа.

И тут самое интересное. Сегодня 22 августа, остальные 5 коробок до сих пор не передали в боксберри за 20 дней!
Это просто днище какое-то! Я вообще не понимаю, как это возможно, это просто жесть. Ну и я без товара и без денег сижу теперь))
А поддержка это вообще дичь какаято, хуже вообще некуда, ждёшь ответ минут 15-20 минимум, они быстро выкидывают шаблонный ответ как боты и поскорее закрывают чат, что с ними ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО вступить в нормальный диалог. Просто 🤡