BTC вошел в указанный на прошлом разборе целевой блок $119800-123740. В каком случае покупатель будет оставаться эффективным и цена будет расти? В каком начнется коррекция?
В предыдущем видео-разборе я подробно описывал условия для роста цены до ликвидности сверху. Все условия были выполнены. Цена в целевом блоке в активной фазе роста. Сегодня был произведен пересчет недельных и локальных данных. В каком случае покупатель будет оставаться эффективным и цена будет расти? В каком начнется коррекция?
Переносите данные уровни себе на графике и отслеживайте динамику. Принимайте самостоятельные решения.
Разбор производится с выявлением двух противоположных условий для похода вверх и вниз. То есть в рамках дихотомии. Это профессиональный метод работы с высокорискованными активами.
Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.
Желаю всем хорошего дня и успешной торговли, друзья!