Алексей Бегин

+3010
с 2023
1383 подписчика
8 подписок

Разработчики ИИ так не думают. Они хотят, чтобы сценарии генерили не люди, а машины. Так больше токенов сожрет. Seedance 2.0 тому трындец какое яркое доказательство. Они внедрили элементы сторителлинга в ролики. То есть по одному промту нейросеть продумывает сюжетку и персонажей. И я в первые вижу, что это работает так хорошо.

1

У него ещё меч из плеча вылетает, когда идёт замедленная съёмка. Голливуд бы такого не допустил. Ляпов много, да. Авторские мини-сериальчики должно быть появятся в этом году. В рекламе можно использовать. Но опять же правки будут, хоть и меньше чем с Sora 2 и тем более Veo 3.

На счёт пересказа вы правы. Это и была цель статьи, даже заголовок об этом говорит. Не знаю, почему вы здесь искали волшебную таблетку (ее нет, нигде, никогда не будет, вообще).

1