Всё лучше так, чем никак, если человек наплевательски относится к своему здоровью и не может элементарно до клиники дойти
Сейчас бы уметь взламывать правительственные базы, но не уметь завершать звонки, не фартануло где-то. Но парни конечно с серьёзным прошлым, увольнять таких и не поменять доступ - это сильно
Главное, что всё для пользы человечества, аж принципы опубликовали, молодцы, исторически это всегда успокаивало, жаль ток что это ничего не значит))
Главное там только день не перепутать, а то так можно и отпуск себе неожиданно продлить, причём в местах не столь отдалённых
Отличный прецедент, сейчас все кому не лень побегут с этими исками. Думаю, и мне стоит подать иск к производителям чипсов с крабом, зависимость уже больше 10 лет))
Ах вот оно что, а я то думаю какого сын маминой подруги до сих пор с мамой живет, а у него оказывается все еще подростковый период
Какие они нежные, настолько сильно обидеться, что не взяться за руки, это детский сад
Вот и дошли до того, что одна ии общается с другой, гемини явно будет тяжело и начнёт удалять аккаунт, вроде это она таким страдает
Очень хочется поверить, что теперь дети смогут писать нормальные тексты, а не превращать все сообщения и тексты в эмодзи и сокращения
Искать глубокие отношения в приложении нет смысла, там суть сводится к постоянному оцениваю более-менее удачных фоток