Мы используемрекомендации.
Скорее жизненный опыт
Дополняю. Авито создает видимость, что помогает в решении вопросов. А на самом деле стандартную отписку, но только в личные сообщения присылает. и после обращения уровень упал еще больше! Молодцы, так держать!
написал вам в лс владелец профиля
на почту уже писали, пришла отбивка что все по правилам. Давайте продублируем с профиля владельца пост на Vc, или как нам быть в таком случае ?
Спасибо вам!
Дополняю. Авито создает видимость, что помогает в решении вопросов. А на самом деле стандартную отписку, но только в личные сообщения присылает. и после обращения уровень упал еще больше! Молодцы, так держать!