риелторы тоже люди

Друзья, я сдался перед очарованием менеджеров компании, которые сдают мне жилье в Испании, и пообещал им, что буду их всем советовать.
это SOLO MARBELLA. и они, соответственно, в Марбелье. Вы если не живете в Испании, просто не знаете, какой тут уровень сервиса в среднем и как люди, которым не пофиг, отличаются от всех.
Если в москве можно найти жилье без риелтора, тут без этого никак. нужны документы, третья нейтральная сторона, а то однажды утром проснешься оккупасом. Я хоть и привык думать, что риелторы - бездарные дармоеды, про соло марбелья так сказать не могу.

Короче! Если вам нужно: во-первых, жилье, во-вторых, человеческое отношение, очень советую. поговорите с Натальей, почитайте ее телеграм канал, посмотрите видео на ютуб. вам дадут всю инфу и все расскажут, даже если вы пока не готовы ничего покупать.