Нормально. каких-то ссаных 200 мультов спиздила
А теперь попробуй укради в магазине еды свыше 3000 рублей
Ежику понятно
Самые опасные политические. и которые пиздить не дают. налоги в том числе
Убийца это так, мелкий пакостник
Это печально
И что тут хорошо?
Особо крупный размер. по сути кража
Лет 15 строгача с конфискацией надо
Блины это такая еда для бедных
Нууу, тут Андроид может и соснуть, есть по пути аппела пойдут
Есть ведь менее принципиальные конкуренты
Схлопнется твой гуглячий бинзес, и вагиной не успеешь моргнуть
Неприкольно бороться с собой
Ох, рановато 1917 забыли, рановато
А кого стесняться?
Финансовую угрозу представляют
Не менее опасно
Уточнил - 2500
Инфляция