Отложить на потом = сдаться
Почему?⤵
Перенесемся в Инстаграм на несколько лет назад:
Сейчас рилс-контента много, охваты меньше, конкуренция за внимание зрителя выше.
Нет, рилсы, конечно, все равно работают (с ролика моему клиенту пришло 1 000 подписчиков ), но раньше выхлопа было больше.
Первые получают все сливки
📌 Раньше, году в 2018, можно было выйти в сториз и сообщить о том , что вы открываете продажи , рассказать о ценности продукта и все . И места будут все раскуплены .
А сейчас люди стали избирательнее. Надо делать прогревы, закрывать возражения, триггеры, ценности. При этом еще и доказывать почему нужно купить у тебя, а не у Зинки, ведь у нее тоже курс стартует
Дело в том, что думая «я потом/в следующий раз» вы отступаете и Даете своим конкурентам пройти вперед вас.
А нагонять ох как сложно.
Вспомните ситуацию. Например, купили курс, не начали его проходить, заходите потом в чаты, а там уже во всю кипит процесс и вам кажется, что уже можно и не начинать, вы не успеете
Так и в жизни и в работе. Отложить на потом значит, что:
✔ Ваш конкурент вырастет на 1000, 2000+ подписчиков ;
✔ Вы недозаработаете от 100 тыс в месяц ;
✔ Противный голос будет шептать: «Все уже делают, а ты нет, а потом будет поздно»
С последним, кстати, я вообще не согласна. Недавно подписчица написала: «зачем начинать вести инсту, она же все, не работает». Человек при этом сидит в инсте и ежедневно потребляет контент 😅
Все эти умозаключения просто отговорки ленивых людей
С каждым годом, месяцем и даже днем все сложнее влиться в поток
Раньше зашел = легче богатым стал
Позже зашел = будешь усираться и работать больше, чтобы получить результат годичной давности
Если вы ждали пинок, то это он)))
Идем выстраивать систему в вашем блоге и заваливать заявками на месяц🔥
Пиши слово «система» и я расскажу как тебе внедрить систему , которая каждый месяц будет приносить тебе клиентов и регулярные продажи .