«Прикинь» в данном случае аргумент к «понятиям» и к морали, только здесь это не имеет значения, потому что отношения между сторонами регулируются договором.
Оператор сервиса вправе запретить пользователям ездить по грунтовым дорогам и для этого предусмотреть технические ограничения (машина дальше не поедет) и штрафы.
А если на карте асфальтированная дорога, а на деле грунтовая, то вопрос действительно к тем, кто эту дорогу содержит и кто составляет карту.
При этом не имеет значения, выступаете оператором сервиса лично вы с вашим частным автомобилем или крупная компания с тысячным парком: риски и расходы на содержание должны быть заложены в любую бизнес-модель.
Какая-то ванильная бредятина вперемешку с обвинениями вдогонку. А что не так с отношением к условиям сервиса? Выяснилось, что условия сервиса не были нарушены, а за защиту от вас человек заплатил адвокатам. Вы же, отозвав требования, не посчитали нужным ни извиниться, ни бонус на счёт предложить, а продолжаете наезжать и читаете мораль.
Освобождение машины из грязи дело неприятное, но увы, это часть вашей работы. Клиент, по-видимому, не специально её туда загнал. Почему бы не предъявить претензии администрации города? Потому что проще стребовать деньги с клиента?
То ли пингвин, то ли дельфин. С горящей головой.
Не является полноценным аналогом Word, особенно M365. О какой замене вообще речь? С точки зрения пользователя, функциональность логичнее было бы реализовать в виде адд-она к Word и/или расширения в M365.
Вы приходите и говорите: «Наша газонокосилка позволит вам отказаться от автомобиля». Слушайте, газонокосилка может быть и очень крутой (я против функциональности вашего продукта ничего не имею), но зачем продвигать, заведомо вводя в заблуждение? Ради сиюминутного кликбейта?
Кернинг в вашем варианте Henderson — кровь из глаз. Хотели пиара, а получилась антиреклама.
Лихо закручен сюжет с бейсболистом (см. подписи к фотографиям :-)
Сладенько. Молодчинки.
Только сначала заявление в прокуратуру, если не поможет жалоба в ЦБ, по которой у вас уже запросили документы.
(удалено)
Согласен, тут вы меня действительно подловили. Просто есть ожидание по отношению к публичному сервису, что выглядит дурно, а где можно было бы проявить лояльность.