кому то и 10к шагов в день сложно.
Шаги относятся несколько к иной нагрузке, и я не записываю их в ежедневные тренировки , так вот 10К я делаю 3-4 раза в неделю только.
При условии, что у меня 6 полноценных тренировок в неделю.
Достаточно сказать что рецепт есть для их отчетности.
А что лет через 5? Сейчас Apple стоит в 10 раз больше Intel. И у Apple уже наработки своих потрясающих процессоров, начиная с первых айфонов.
В 2005 году мне кажется все было намного иначе.
там мелкая песчинка на сетку микрофона попадает, ее через микроскоп увидеть можно только.
Давай каждый для себя будет решать что такое оверпрайс?
У меня были и дешевые затычки, и собирал сет с усилком и звуковухой под Beyerdynamic dt770pro , dt990 . И множество разных.
Так вот почему я купил этот китайский ширпотреп за оверпрайс (21к), когда я слушал довольно неплохие наушники до этого и в принципе могу отличить хороший звук?
Так вот, дело далеко не в качестве, а в удобстве, которые они дают. Можно сколько угодно холиваривать, но для apple смартфонов лучшие наушники на их чипах. Все остальное - какими бы они не были крутыми, не дотягивают.
Тут спорно, если не говорить про отсутствие ушей, я на визит тратил не более 10 минут на сдачу и очень быстро на получение. И СЦ находится недалеко от меня.
В мае с данной проблемой поменял по гарантии правый наушник.
В конце лета поменял по гарантии левый наушник. Итого, у меня практически новые airpods pro. Главное обратиться в техподдержку.
Треск у наушников возникает, когда попадает крохотная пыль в сеточку, лечится как раз продувкой из пневмобаллона.
там парень в то же время на Пикабу писал, и ничего не решилось там.
Вообще, им по-хорошему отменить весь этот движ с доставкой. Не работает он адекватно, и столько дыр внутри... Мне кажется даже в прошлом на Молотке было меньше проблем с доставками.
нет у них страховки. Тут парню просто повезло.
Автор, а 1.2г это не слишком мало? Вроде вначале идет ударная доза 5-6г+, а потом снижается до 2.4.
Как по мне, 3.2г в день отлично влияют на работоспособность. Но не факт что только он. Я его употреблял в связке с кофеином - 300-400мг в день (200мг перед тренировокой).