Очередной шаблонный ответ.
Делайте выводы, люди.
Да, именно так
Внятного ответа по прежнему нет. Денег я своих так и не увидел. Могу ли я реклмендовать площадку авито для работы- однозначно нет. Более отвратительная и бесполезная поддержка только у ВБ. Но думаю скоро авито и до их уровня скатится.
Мне поддержка пишет этот шаблон уже неделю. Сколько мне еще ждать? До Нового Года будете морозить меня и не выплачивать деньги?
При этом вы позволяете мне дальше отправлять заказы от несуществующей компании, вам не кажется, что вы сами себе яму копаете?
Дополняю
15.11 пришел ответ на почту в 9:50 утра: «Здравствуйте, Андрей.
По вашему вопросу уточняется информация. Пожалуйста, ожидайте. В ближайшее время вернемся к вам с ответом.»
Ближайшее время это сколько, учитывая, что вопрос и так уже открыт практически неделю?
Да уже неделю мне примерно тоже самое пишет ваша поддержка. А потом будете думать, что же делать с заказами, которые были отправлены не существующей компанией и как выплатить деньги на несуществующий расчетный счет.
Я работаю на данный момент по такому принципу, полет нормальный, но сразу скажу, что я не занимаюсь холодным обзвоном и тд, а получаю уже горячие заявки предварительно прошедшие через колцент где определяют степень горячести такого клиента. И если он подходит по критериям, то его уже напрявляют мне. И отмечу, что при такой схеме % с продаж достаточно высокий.