Вот именно поэтому стараюсь минимально играть в какие-то компьютерные игры, понимаю, что это может меня зацепить, украсть мое время. Позволяю себе это только в период отпусков и то- ограниченно
А следующий шаг это платный просмотр товара на фото, чтобы пользователи ответственнее относились к кликам, как я понимаю?
Все ещё жду новости не про "привлекли инвестиции", а про выпущенный продукт, который реально будет работать лучше предыдущего
Как же радостно у нас рапортуют о лишних миллиардах в бюджете.. Вот только толку от этого ноль, если цены для обычных людей все равно прут вверх, и никто даже не пытается это как-то притормозить
Ага, сначала упростим регистрацию до одного штрих-кода, а потом будем удивляться, почему же за нами следят даже в туалете отеля. Зато анкету заполнять не надо и лишний раз ручку в руках держать)
Называть бустом ситуацию, когда ты лично перепроверяешь каждую запятую за скриптом, уже больше смахивает на какой-то мазохизм
Мне одному кажется, что разницы дизайн даже от их xc90 вообще ничем не отличается? Ну добавили бы чего-то нового, тут от дизайна китайских столько всего можно взять
Это как майкрософт, которые говорили, что заменят всех операторов колл центров на ИИ, а потом наняли всех нанимать обратно, потому что опыт неудачный вообще
Для таких случаев и лежит старый второй телефон. Так что делов-то, просто сфоткать переписку и всё
Пять минут просмотра и меня укачало. Это нужно иметь хороший вестибулярный аппарат для такого формата