https://t.me/ChatGPTPoRusskiBot бесплатный безлимитный ChatGPT
Владелец ПВЗ - это по сути наемный персонал (администратор), оформленный как ИП. Соответственно чистая прибыль одного ПВЗ примерно равна средней ЗП наемного сотрудника (в реальности чуть выше, т.к. есть премия за риск).
Капиталисты хотят монополизировать право на научно-технический прогресс.
Нахожусь сейчас в 120 км от этого моста. Надеюсь в следующем году удастся им воспользоваться.
Мне ChatGPT иногда отвечает "Да" на вопрос, который не предполагает ответа "да/нет".
Я по ошибке пукнул в лифте. Ждем в новостях.
1. Есть еще первоначальный взнос в ипотеке. Так что квартиры спокойно берут и дороже чем на 6млн.
2. Полно семей с одним ребенком, которые живут в однешках. Особенно если нет отца, например.
3. Квартира может браться не под проживание, а под сдачу.
Я лично знаю несколько семей с первым ребенком, которые живут в городах миллионниках, и которые взяли себе однёшки в семейную ипотеку.
Когда надо поддерживать хайп, какие только истории не придумаешь. Вот сейчас, например, модно "случайно" кого-то "взламывать" и "не замечать" этого. Признак высокого качества ИИ-моделей, не иначе. Значит надо брать сразу две штучки.
СВОшники, семейная ипотека
В статье набор каких-то бредовых рассуждений:
1. СВО как-то связано с HeadHunter.
2. Надо покупать самые распиаренные (читай переоцененные) акции, например, Т-Технологии.
3. "Научился в теханализ". Теханализ - это фейк для лохов. Его не существует.
Рассуждения от таких экспертов можно смело перематывать.
Из личного опыта могу добавить: мне для продвижения канала в MAX нравится использовать бота @id250102442943_1_bot. Удобный инструмент, особенно когда начинаешь активно набирать аудиторию. Пользуюсь им сама, поэтому могу сказать, что для меня это один из рабочих способов продвижения.