Как Авито покрывает мошенников

история началось с того, что я наткнулся на эту статью и начал собственное расследование, в итоге еще раз убедился, что я как раз таки никого не ввожу в заблуждение)) А вот реальные примеры с площадки Авито, на которые они закрывают свои глазки
Хочу отметить, что все аккаунты которые были приведены в пример в статье выше - до сих пор работают на площадке )
Дальше еще больше примеров

-В описании указано "👋 Приветствую вас, я – частный мастер Павел. Уже более 10 лет профессионально занимаюсь электрикой, сантехникой. Имею профильное образование, работаю официально – по договору и без посредников. Осуществляю работы как разовые, так и проектные."

Как Авито покрывает мошенников

на деле видим 10 объявлений с разными лицами )) На звонки отвечает диспетчер , чистой воды ввод в заблуждение пользователей) но почему то мошенник я ))
Дальше еще более прекрасный пример

тоже самое - частный мастер Михаил))

Как Авито покрывает мошенников

Чистой вводы ввод в заблужение, а мошенник я ))

Еще пример

Как Авито покрывает мошенников

Такая же история, в описании частный мастер - звоню диспетчер ))

Да и таких примеров тысячи) Просто миллионы ))
Доказательство моим словам можете найти сами на Авито )
К чему хочу подвести - все проверки на Авито, про которые Вам заливают в Уши - бред, детальную проверку провели, ха ха три раза
Только не понятно почему правила действуют не на всех, вот это порадокс ))
Что знаю точно, пользователи которые были приведены в пример и доказательство моей правоты, так и останутся на площадке - 100% - 100% мошенники (хотя нет я не прав, юзеры которые вводят в заблуждение пользователя, пусть будет так )

Что можете сказать ? Да действительно площадке выгодно оставлять юзеров, которые вливают бабки на Авито и проплачивают рекламу, но мне и тут есть что сказать по этому поводу )
Не так давно (год назад где-то), когда у меня была своя бригада мастеров, мы делали ремонты под ключ, сантехнику и электрику, было человек 10, тоже вели аккаунт на Авито, наняли Авитолога, чтобы получать как можно больше заказов, в итоге в месяц на Авито вливалось порядка 50.000-100.000 тысяч (сумма не маленькая, но выхлоп получали неплохой ) - что по итогу профиль тоже был заблокирован )) Только в таком случае логика совсем не ясна, и прибыль площадке приносили )

Вывод такой общий, будешь бабки вливать заблокируют - не будешь вливать - тоже заблокируют
Логика отсутвует напрочь, проверки отсутвуют тоже))
Скорее всего какие-то локальные связи с поддержкой Авито, или с людьми на Авито которые просто благополучно закрывают глаза на подобных юзеров и они спокойно продолжают существовать )) Вообщем как всегда Вась Вась )

1
4 комментария