Как прошел рождественский вечер в светской гостиной Марии Пасельцар и BubbleAirMarket?
Совсем недавно, 12 декабря состоялся праздничный рождественский вечер в Санкт-Петербурге в гостиной Марии Пасельцар, где мы, ВАМ, приняли участие как партнеры вечера. В этой статье мы хотим рассказать вам о том, как прошел этот день и какие подарки мы подготовили для гостей мероприятия!
Мероприятие проходило в доходном доме Кёнига, где жили Врубель и Рерих, там же расположен знаменитый двор духов. Невероятное убранство квартиры Марии, светлое просторное помещение с высокими потолками и невероятными деталями — глаза просто разбегаются… Сама Мария является дизайнером-декоратором и стилистом по сервировке стола, она посвятив много лет карьере в крупных российских и зарубежных компаниях, таких как ЦУМ, Hoff, Love Republic и другие, пройдя обучение в Лондоне и Вене Мария создавала витрины и концептуальные решения для брендов. От нашей платформы на вечере присутствовала я, менеджер по блогерам, Лиля. Мне удалось взять у Марии интервью и контакты гостей, чтобы в будущем они могли получать специальные предложения от ВАМ и узнавать о скидках и акциях самыми первыми!
На мой взгляд, мероприятие выдалось просто невероятным, интересным и действительно светским. Среди присутствовавших были исключительно ценители прекрасного, настоящие эстеты и знатоки тонкостей сервировки. Лейтмотивом вечера стала тема: за столом с великими творцами. Диор, Шанель, Лорен, Дали и др.
Гости познакомились с нашей платформой, попробовали изысканный британский чай Fortnum&Mason, представленный на нашей платформе, а после мероприятия получили прекрасные подарки с этим великолепным чаем. Всех присутствующих заинтересовала наша платформа, наш ассортимент и второй сервис по доставке зарубежных товаров ВОВ, о котором мы вам рассказывали ранее. Больше всего аудиторию зацепила концепция “You buy — we fly”. А какие еще мероприятия мы посетим и что мы на них будем презентовать — расскажем в следующих материалах!