Independent Game Developer
Тебе уже десяток доказательств скинули что проблемы нет, а ты продолжаешь срать под каждым постом этой новостью из древности.
Не пользуйся интернетом тогда, раз http не шифрует данные. Вдруг в любой момент тебе вместо https включат обратно http.
Дай Бог всем такого начальника. Ноль иронии.
Переклейка шильдиков нынче дорого стоит.
Показывать информацию о самом себе != мониторить, что-то в телефоне.
У концу какого года?
Так в интернете еще больше говна. Надо и интернет отключить.
Я ярый противник автоваза, но 40к это заучит как бы по-божески: страховка 10к, шины, если зима лето самое гамно еще 20к, масло и фильтра поменять хотя бы пару раз за 30к пробега это еще 10к. Итого 40к. Даже не совсем понятно на чем они зарабатывать планируют.
Чую в этом списке КНДР следующие
У меня аж шапочку из фольги сдуло, от вашей гениальной идеи.
Попробуй на андроиде сменить регион и поймешь, что эпл тебя любит.