Да делать там нечего!
Вы настроены ВСЕГДА ВРАТЬ и ОБМАНОВАТЬ покупателей! На другое вы не настроены!
Ваши анализы оставьте себе! Достаточно того что у вас 80% фейков и подделок! Прочем для СБЕРА это не удивительно!
Сидор! Мне сказки рассказывать НЕ НАДО! Я как раз в КУРСЕ как проходят таможни такие Бады! И запрещено по законодательству РФ продавать такой товар без инструкции на русском языке! И в курсе как они должны выглядеть внешне потому как покупаю их в России не первый год! Мегамеркет откровенно помогает мошенникам и сам мошенник!!! Более того магазины на этой помойке исчезают так же быстро как появляться!!! А они конечно не причем.. ибо вот они пишут))) Помойка есть помойка!!
Я как раз в КУРСЕ как проходят таможни такие Бады! И запрещено по законодательству РФ продавать такой товар без инструкции на русском языке! И в курсе как они должны выглядеть внешне потому как покупаю их в России не первый год! Мегамеркет откровенно помогает мошенникам и сам мошенник.. вот что они отвечают! Это нормально Карл А? Или вы их тут отмазываете?
Ум и Авито это вещи несовместимые
ну и где у вас тупиц обеспокоенность*? просто так пишите как идиоты?
что вы проверите?? сборище глупых недоумков! Вам сортиры убирать. Лучше чем что то проверять
В РСЯ делать нечего блогерам. Опят сообществом миллионником в ВК и каналом на Ютуб показал что заработать там можно копейки! Готовы вкладывать кучу рекламных постов за 100 рублей день? Да РСЯ для вас))))