Но несмотря на то, что я был прилежным учеником, почти всё, что я делал, имело целью получить хорошую оценку.—- если бы он не учился, он бы не смогла достичь того что сейчас имеет, если бы он не был грубо говоря ботаником, он бы не добился того что имеет, сейчас многие пишут про школу что там бесполезные предметы, может то что сейчас дают, это правда,- от части. но когда преподаватели были с образованием из СССР, там были знание. Посмотрите, те кто создал вещи и зарабатывает деньги, они все ботаники)))
Большой минус компании, у них нет именно их тех поддержки, у них может не плохой инет от сервера, но дальше работают наемные компании и сервиса нет, и качество соответсвенно тоже нет.
О каких it технологиях может идти речь если они инет до сих пор по лапше тянут где не больше 10мб. А там где оптика, так сварена косячный и не работает 😂
а у меня более плачевная ситуация, и мою тещу развели на 3700 000 , и у меня возник вопрос, как найти их, так как полиция будет делать отписки, банкам придется платить, так как там кредиты навешали. и у меня теперь огромное желание найти их, понимаю, что это не реально. но буду искать. В твоем рассказе алгоритм весь верен, моей теще еще установили удаленно программу, и они ее онлайн контролировали . есть подменные номера, записи звонков. говорят, в интернете всегда остается след, если есть такие спецы, напишите мне. да и у них был украинский говор.
совет всем общайтесь со своими стариками, проверяйте телефон, было установлено приложение сбер помощник - даже картинка такая же, немного отличается. самое интересное, когда они из нее выжали максимум, и услышали, что мы едим в гости. они заставили ее уехать в гостиницу и с нами не общаться. вот так, а в этот момент пытались развести нас, типа она в подвали, переводите деньги. не получилось