Они бессмертны))) Я поменяла в прошлом году свой 8-ми летний, под предлогом, что -то батарея держит всего 3 недели. Просто очень уж хотелось новенький...
Спасибо Роман за ваш канал и за обзор прекрасной книги. Очень хочется, чтобы больше людей шли к осознанному проживанию и общению. И как же хочется, чтобы наши дети выросли без травм, которые наносят им самые близкие люди, сами того не осознавая.
Я вам больше сажу миллионы людей согласны!
И у некоторых людей с рациональным мышлением, есть потребность такая ПОНИМАТЬ и СЛЫШАТЬ (себя, других, мир), а у эмоционалов чаще всего такой потребности нет им проще "закидать конфетами" "дать по башке" и ничего не решать и не замечать.
Все мы разные и по разному видим этот мир, просто это не ваша история, живите так как считаете правильным, а мы позвольте будем читать книжки по психологии и идти своим путем.
У меня нет своего бизнеса, но я прям очень с вами согласна. После определенных событий в жизни, учишься жить здесь и сейчас, а то умрешь внезапно, а потомки не оценят твою жертву)))
Странно конечно слышать про клоуна от валенка... Прогнозов лично не видела, буду верить вам на слово, но с нищетой то он как раз верно предсказал, ну а что считать упадком и крахом, тут тоже есть что обсудить, все зависит от вашей социальной ответственности и зрелости
С 6 марта 2023 года повысится минимальная сумма исходящего перевода в иностранной валюте.
Для переводов в Райффайзен-Онлайн минимальная сумма для каждой операции составит 10 000 долларов США или эквивалент в другой валюте по курсу Банка России на дату оформления перевода.
Если перевод осуществляется в отделении банка, то минимальная сумма зависит от валюты счета: 10 000 долларов США / евро / фунтов стерлингов / швейцарских франков, 70 000 китайских юаней или 1 000 000 японских иен.
Мера необходима, чтобы в условиях усиления требований к процедурам проверки и проведения платежей на стороне банков-корреспондентов не превышать устанавливаемые ими лимиты по количеству таких платежей
На самом деле вы конечно ушли в лирику, но если вам на жизнь хватает, то и правда, что это я...
Клиенты тоже есть как не странно все еще с тетрадками на коленках, поэтому найдутся на любой продукт.
Видимо это моя личная проблема, хочется в текущее время особенно, видеть какие прогрессивные разработки, а не откат в 2016, мы и так слишком быстро катимся в наше "светлое и счастливое" прошлое.
Удачи вам.
Первый пик таких поделок был на заре ЕГАИС, бабки кто сколько смог собрал и благополучно свалил. В итоге сэкономившие все равно пришли в 1С. Но сейчас то на чем тут деньги?!
А работа без ЕГАИС и ЭДО (маркировка) это чем, консервами торговать? Не буду вспоминать в суе, про Меркурий...
Зачем идти в высоко конкурентный рынок, с такими бюджетами на разработку? Почему не поискать эксклюзивные не занятые ниши.
сбер по рынку чесом шел, просто звонили предлагали
Как же поздно я прочитала вашу статью!
У меня практически такая же история, народ удаляйте Mile on Air приложение, не ждите когда и вас нагнут. Я два года пользовалась им без проблем, но это ничего не значит... Кратко моя история, с более простой схемой. У меня по умолчанию была настроена карта Т-банка, т.к. на ней безлимит проходов. Открываю приложение нажимаю на формирование QR кода и все, так всегда и было и работало, но месяц спустя после командировки мне прилетает счет от ВТБ за БЗ. Открываю приложение и узнаю ,что проходы почему-то списались со старой болтающейся карты ВТБ, причем за оба прохода (полет туда и обратно), а еще в этот момент я вижу третью карту, что это за карта от какого банка, как узнать тех. поддержка ответить не смогла. Окей я еще могу предположить, что один раз я может случайно смахнула экран и не заметила что перелистнула карту, но два раза случайно это слишком. Переписка с тех. поддержкой это одни отписки оно и понятно, что денег никто не вернет, но хотя бы дайте удалить ненужные карты, это невозможно.... Почитав отзывы поняла, что это распространенная история и единственный выход, это удалить это приложение, чего и вам желаю