Для международных платежей выбора не будет, там котируются только определенные эмитенты
Материализация принципа "Жри что дают"
Ну я обычный ведущий разработчик в обычном маркетплейсе, ЗП далеко не 600, откуда такие цифры берутся? С потолка?
Одна история охуительней другой..(с)
Выглядит как китайское поделие для цыган с алиэкспресс
А если ревнивая жена/девушка хочет прочитать переписки?
Подрабатывают, пока эпл не объявила о выходе нового айфона. Надо же где то перебиваться в очередях
Много таких не уникальных уехавших можете назвать? Пальцев одной руки хватит? Вообще зависть - плохое чувство
На самом деле, многие вещи уже удалось победить. Интернет, экономику, культуру..Это ли не праздник со слезами на глазах?
А я давно объясняю, что пиксель - лучший смартфон на рынке. Ещё один аргумент