Раиса Кривопалова

+86
с 2019
0 подписчиков
28 подписок

Там же сказано, что речь шла о 2003, было предложение, от которого Тимур отталкивался в своих размышлениях, но оно не было реализовано, а фактические они продали компанию только через 5 лет. Цена выросла.

4

Физ лица не имеют отношений с ЦБ. Так что ни о каком участии в аукционе РЕПО с ЦБ даже не может быть и речи)

)) Аргумент на миллион! Логика - уровень бох!
А у манагеров в Газпромбанке ЗП выше средней по стране в разы. Если бы каждый в стране получал зарплату среднего манагера Газпромбанка, мы по ВВП уже обогнали бы Германию и Японию, которых победили 75 лет назад.

Да уж, ожидаешь от программистов значительно лучшей логики мышления. А по факту творог в голове.

1

Подтверждаю. Сама ходила в легендарный клуб Орки, который открылся в Москве в ~ 98 году!

1

Средний чек падает в том числе и потому, что раньше оплата картой была в магазинах, в которых чек сам по себе выше. А сейчас с карты можно оплатить значительно большее количество товаров в самых разных местах и т.д. имхо

20