Глава 4 «Пропуск в трусики»

Еще в юном возрасте Алёша приметил, что по праздникам, когда все взрослые собираются в квартирке 50 метров, друзья папы и мамы выпивают водочку, слушают громко музыку и становятся такими веселыми.

Алёше было 20 лет. На каком-то очередном перфомансе, когда все хорошенько напились, Алёша приметил светловолосую, с широкими бедрами девчушку – Лизу. Она была трезва и чиста как стекло микроскопа в кабинете химии. Алёша в тот момент понял что следующие 4 часа пред рассветом хочет провести с этой особой.

В родительском доме, где проходила вечеринка, был шанс спуститься в подвал, там хранилась лодка отца и стоял задрипанный кожаный диван. В подвале никто не находился. Аккуратным образом Алёша и миловидная барышня спустились вниз, взяв подмышку пару бутылок вина. Лиза не желала откупоривать «молоко любимой женщины» ссылаясь на здоровый и спортивный образ жизни, но Алёша предложил играть в камень ножницы бумага – кто проиграл, тот пьет. Тупейшее предложение. Так и началось. Потом он стал показывать как он смешно танцует, потом они вместе смешно танцевали, конечно все закончились сексом.

Секс был без приговора, обычный. На утро было стыдно обоим, в реальной жизни, без двух бутылок вина они даже не поздоровались бы. Алёша понял что алкоголь – это то что нужно для «подвальных вечеринок» с девушками которые ведут здоровый образ жизни и у которых широкие бедра.

Начать дискуссию