Вадим Чиняев

+5154
с 2015
19 подписчиков
156 подписок

этому "обману" уже тыща лет, которое на коленке пишется вайб кодингом за пару дней или часов в зависимости от удобства. Еще несколько дней писдоболку - которая будет подсказывать и задачи решать на живом созвоне.
На край, если лень автоматизировать, тупо через cloude прокинуть папку с проектами + требования + системные промты - получишь резюме под контору

тут скорее запись поведенческой модели имеется в виду, одно дело личные данные, другое дело расписанная по годам полная движуха (жизнь) от предпочтений до принятия решений на основе инфоповодов и тп.

я за попсу. вероятно завезли все указанные штуки давно, но давно и не лазил в него. нахой не нужен был когда были более удобные продукты.
тетрис - меняет все, надо смотреть

ну раз пиписками меряться...
Опенстак тот же - кривое уг которое вполне себе крупными конторами юзается со своими напилами (про финтех не буду палить им еще работать) Капитализацию компаний использующих опенстак думаю поискать несложно. Исходники тоже. Сколько в % отношении капа условного рынка где надо "вчерашние выпускники" или задрот на максималках.
Ну да а кто авторитет ? неизвестный человек из vc?
Только слова и часть контекста додумано хуже нейронки. Ощущения как звонок из прошлого - нахой нам ваше ide, vim - сила сосредоточие могущество. JS сила нахой нам ваши jquery и тп. А так по конкретике можно и вне vc потрындеть, это не про волшебную кнопку пока, а про вполне себе эффективный инструмент (для большого класса задач)

1

бизнесу - результат, по своему опыту то что видел из опенсорса или финтех написанный руками - унылейшая какаха и эту парашу еще продают. С нейронками быстрее и качественней, но благодаря староверам разрабам можно пока еще неплохо подымать ) думаю еще полгода и кардинально изменится разработка и ценники. Ну и по правилам демагогии взываю к авторитетам - Линукс папа стал менять мнение про аи кодинг Про антропиков вообще молчу

1