Вадим Чиняев

+5184
с 2015
19 подписчиков
156 подписок

заменит... ) она уже заменяет.
Просто не успевает (не понимает) народ вдуплять какие задачи можно закрывать. Только стоимость токенов может встать дороже чем условного Васи в месяц у которого задач на час нейронке.

1

В эту игру играть можно с обеих сторон

хорошее оправдание у живодристиков. Коров убивают - ща пойду кота повешу хули на мясов все равно скот уходит или пальну из ружбайки.

вот бабка денег просит - а вдруг она стучала в кгб и репрессиями занималась и тп

По факту собакен лежит никого не трогает Пришла дура показать что я тут хозяйка (в общепите частая тема не на словах) Про то что стонут плед казенный ну блть наверное додо уникальная, в других сетях списывают бабло только на ура на доп расходы Тупо компания себе репу поднасрала что идиотов на работу берет

9
3
1

устраивало все до прихода совсем недалекого манагера. Собаку опять же не просто так назвали думаю, давно там тусит. Почему недалекая - обосновываю, пицу можно сделать и дома и лучше. По факту продают впечатление и чем больше охват тем лучше. Мало того что она выпистила сотрудника сразу после объявы так еще нелепые отмазки про посещаемость топить начала. Там мозг отсутствует напрочь. Собственно, поэтому главнюк извинился, в отличие от тупого менеджера. Поэтому и перекрашиваются бигтехи голливуд и тп. под повестку - охват репутация прибыль.

И да собакен возле лежал, если там бомж рядом будет лежать - ок с санитарными? А справку все поситители предоставляют вдруг тифозные укрывались

5
2
1

да не, молодец 40к на шару срубил. Явление временное, рынок перестраивается, че почем переформируется, сейчас еще не все в теме. По факту чел пару промтов продал.
Был бы я фулюганом создал бы заказов на 100 мильонов на фрилансе с промт инъекциями для таких бойцов )

предлагаю пойти дальше - экотранспорт на рикшах-курьерах Экорикшы вместе с развозом заказов будут подхватывать клиентов по пути следования. И выдать громкоговоритель чтобы по пути рассказывали о достижениях партии. Естественно оборудовать места под камеры - чтобы отслеживать иноагентски настроеных граждан. Естественно заказывать сие чудо только через макс.

1

ну суперапы кормуха норм - очередной одноклассник или кооперативщик решил продвинуть