для мужчин civitai есть и без бананы там все норм )
просто когда хй занимаются это заметнее, по факту же в медицине сейчас модулирование белков и лекарств фигачат. в ойтишке недавно проскакивало что потенциально поломали криптоконтракты на много лямов долиров В плане науч деятельности очень много тем. Локально если есть 200-400к баксов - да, а так терабайты шлака можно и без нейронок нагенерить )
@chatgptbot что дальше делать?
было бы странно чтобы бизнес заботился о людях в первую очередь.
там где практика нужна - пока да, говорящие занудные головы, которые из года в год повторяют одно и тоже не проблема заменить.
какие страны конкретно ? в курсе что налогооблажение разное что тот же мелкий безнис е-т норм в дойчленде. в Румынии такая же тусовка ох-я во главе как в бывшем СНГ сейчас только пилят на шару с европейскими интересантами Или вам ближе что раздевают белые господа? Я с людьми которые бизнес делали общался. Ну ок вот эа тот прекрасный мир дивных пони - вы будете на баррикады лезть? Не отстаиваю желание текущих элит обосрать все и превратить в помойку но это общий тренд в целом а не отдельно страна какая то.
в Аргентине такая же фигня вроде - в итоге все на старом говне ездят и компы в 2раза дороде, в плане тезнологий не слышал чтоьы рванули
приветствую! сколько чистый выхлоп?