Под горку
Напоминает "тачку на прокачку") Думаю, такую штуку только под заказ можно сделать.
Спасибо за поддержку!
1. У меня полгода висит 8кг комп и ничего не сползает.
2. Ремни нарезаются термоножом, который сразу запаивает обрезанный конец, так что никаких ниток торчащих там нет.
Спасибо, если дойдет до следующей партии, то исследую это!
Если комп толкается-пинается ногами, но не вижу разницы, будет ли он в этот момент стоять на полу или висеть на ремнях, энергия удара как минимум одинаковая, а то и меньше в случае ремней, т.к. уходит на приведение в движение всей системы.
Как бы то ни было, доказать я это не могу, но думаю, что современные диски от таких толчков в достаточной степени защищены.
Для Красноярска даже старая цена выше, получается.
В целом - суть вашего комментария я понял, но на маркетплейсах черная пятница практически всегда, товаров без скидок я практически не вижу)
Это если верхняя крышка из металла, а это далеко не так. У меня на корпусе, например, сверху есть вентиляторы. Не говоря уже о том, что сверху могут быть порты расположены.
Если вы посмотрите что реально продается, то увидите, что производителям вообще пофиг, делают кто что хочет. Место под материнскую плату - да, стандартное, в остальном полная свобода.
Добавлял память и менял m.2 диск, все получилось. На столе, конечно, удобнее, но если лень доставать, то можно и так.