Руководитель маркетингового производства в IT-Agency. Запускаю рекламу для топовых брендов России. Руковожу командами специалистов.
Применять эту инфу при планировании закупки рекламы)
Абсолютно согласен)
Да, вы правы, промокод действует от 5 000 рублей, это минимальный чек для данного кейса. По данным заказчика, средний чек во время данной кампании составил 27 850 рублей. К тому же не будем забывать о том, что результатом кампании стало также привлечение 3800 подписчиков на канал клиента, а это потенциальные покупатели - в будущем.)
Статья как раз про то, что многие забивают вообще на соц сети или, например, только на ВК, и теряют на этом клиентов) Конечно, случаи бывают разные и нужно разбирать каждую ситуацию индивидуально.
Всё зависит от цели вашей кампании, нужно разбирать каждый конкретный случай отдельно
Напишите потом о результатах)
Пока что у меня таких кейсов нет, но увидел, что многие пишут про такой способ входа и решил поделиться. Тоже было бы интересно почитать реальные кейсы, получилось ли при помощь звезд получить доступ к рекламе у кого-то)))
А вот ТГ АДС активно использую в работе. Например, есть такой кейс: https://pavezlo.ru/marketing/kejs-test-gipotez-v-telegram-ads/
Многие не знают про эту фишку, поэтому и поделился)
Спасибо!)
Согласен)