Денис Султан

+130
с 2019

👋 https://t.me/place48 мой опыт в бизнесе на маркетах

1 подписчик
29 подписок

Добрый вечер. Дело закончилось не в мою пользу. Они передали дело коллекторам, которые стали звонить родным. В этот момент я решил уплатить штраф и удалить приложение Дили. Теперь гоняю на Яндексе и очень радуюсь. Машины чистые, операторы всегда идут на встречу.

Она в свободной форме пишется. По примеру в гугле. Просто излагаешь своё виденье, ссылаешься на пункты договора.

Я написал им претензию, отослал скан на почту и отозвал право передачи данных третьим лицам. Рекомендую сделать так же, если есть время и желание этим заниматься. Можно ещё в роспортреб написать, что какие то странные действия со стороны компании идут и массово

1

Вот) именно так все и есть. Я ссылку прикрепил в своем посте, там тоже такой случай. Это у них в 2023 фишка какая то походу ))

1

Тоже про такое слышал однажды. Я до сих пор не верю что они могут так поступить и прислать всем подобное письмо

Понял, спасибо. Я им на почту написал. В договоре на использование данных написано что можно их уведомить на почту об отказе.

Я тоже так считаю. А как отозвать права? Просто написать им или надо как то официально?

да я вот видимо тоже. мне заблокировали приложение и есть только 1 кнопка: оплатить штраф.