Боты
Кстати у все инструменты реклама в директе ведет на несуществующие товары. То велосипед которого нет, то инструмент которого нет. Ну т.е реклама есть, нажимаешь и либо страница не грузится либо товара нет. Может увидят тут
Вроде от налички собирались отказываться, цифрой рубль, и все такое. Зачем тратить деньги на банкомат. Хотя, если это кого надо банкомат то понятно
Не сможет, там у его свиты у всех эпол, не согласятся
Бег и ходьба ещё и в целом для здоровья полезно
Роботы у нас не приживутся, у нас инфраструктура не готова. Дорожки разные, на пути стоят столбы, знаки, заборы, лавочки. Некуда собранный снег и мусор сваливать итд итп. Поставят для галочки пару штук в Москве, а на остальных деньги распилят, и еще индусов завезут
Даже не буду это комментировать
Для пользователей нет, для ТСЖ есть.
Необходимость есть, потому что можно пропустить чистку двора от снега, какое то собрание и тд.
Можно пропустить изменение расписания ребёнка в школе.
Покупательская способность падает, у людей тупо меньше денег в кармане. Поэтому они не пользуются услугами этих фирм, соответственно этим фирмам негде брать деньги что бы налоги платить.
Я зарегистрировался просто по номеру телефона. А у меня если что есть три симки. Рабочая, личная и для интернета.