Ну и в целом :) в вашей голове, виновато вольво. Потом тут спрашивают, почему санкции бьют по обычному населению :)
пока во всех бедах будет виновато сша, вольво, англосаксы - видимо будет так же.
Если захочет :) с текущим и будущим курсом рубля, на вольво среднему россиянину сколько копить надо, если пол зарплаты откладывать?
Я посчитал, четверть века на xc90 в простой комплектации.
А если курс станет 150, тогда 40 лет, это всю жизнь работать.
Хорошо, что рф в чечне так не делала :) или тогда вы за гражданских не переживали?
Ну подай в суд, в чем проблема? У вас же законы работают)
Так от тебя потом все равно воняет за 2-3 метра. Зачем брать вонючего человека и терпеть, если можно сразу взять невонючего?
А чем он отличается от подобных зарубежных клипов сделанных нейронками, хайп которых был пол года назад. Такая же генерация похожих изображений с переливом.
Уверен, через 10 лет, люди будут смотреть, на все подобные одинаковые говноклипы и будут задавать вопрос - ну ок, один-два клипа, зачем они сотни одинаковых делали? Это же выглядит убого.
Где?
Зацени только показали, а у меня уже новые вотчи
Настолько охуенен, что он уже несколько лет есть на эпл вотчах, если его включить…
Чьей? Не уверен, что отношения бренда и чужой страны - такая полезная информация, которую стоит знать.