С начала 2026 года, в России не открылось ни одного нового универмага, сообщают «Ведомости» со ссылкой на отчёт консалтинговой компании CORE.XP.
В 2023 году был зафиксирован десятилетний рекорд: тогда на рынок вышли объекты на 76 тыс. кв. м.
С начала 2026 года, в России не открылось ни одного нового универмага, сообщают «Ведомости» со ссылкой на отчёт консалтинговой компании CORE.XP.
В 2023 году был зафиксирован десятилетний рекорд: тогда на рынок вышли объекты на 76 тыс. кв. м.
Трамп уже 37 раз заявлял о том, что близок к заключению сделки с Ираном, подсчитал «CNN».
Телеканал напомнил, что впервые эта мысль прозвучала ещё 23 марта. В последний раз, лидер США заявил о том, что Вашингтон и Тегеран «заключат сделку в ближайшие две недели», в понедельник.
В Латвии заблокировали доступ к восьми российским интернет-ресурсам, включая сайт маркетплейса «Wildberries», сообщает «Delfi».
Как утверждают в национальном совете по электронным СМИ…
Президент Румынии Никушор Дан подтвердил, что морской беспилотник, вызвавший взрыв в пятницу в районе порта Констанцы, украинский, но подчеркнул, что в сложившейся ситуации в Румынии виновата Российская Федерация.
Из Украины уже бегут даже беспилотники.
Пытаетесь похудеть или питаться здоровее? Или, как большинство из нас, и то, и другое? Тогда прислушайтесь к внутреннему голосу, напоминающему вам, что «Завтрак — самый важный приём пищи».
В России планируется ограничить продажу через Интернет семян, которые не включены в государственный реестр. В Минсельхозе считают, что это создаёт риски для жизни и здоровья населения. Представители цифровых платформ говорят, что уже блокируют продажи запрещённых семян, однако на рынке сохраняется как российская, так и зарубежная продукция, которая…
Импортные товары, которые поступают в Россию через маркетплейсы, предполагается разделить на две категории: на те, что дешевле 200 евро, будет распространяться НДС, а товары дороже этой суммы будут облагаться ещё и ввозной пошлиной, рассказал на сессии ПМЭФ статс-секретарь — замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Мессенджер «Макс» стал недоступен в «App Store». Его нет в поиске, а при переходе по прямой ссылке появляется уведомление, что приложение недоступно в стране или регионе пользователя. Это подтвердила пресс-служба «VK». Ранее установленные приложения продолжают работать, уточнили в компании.
На днях, ув. друзья, завершился суд по громкому убийству в Британии. Само убийство было обычное: шёл себе юный студент Генри Новак в минувшем декабре по городу, а навстречу ему — 23-летний сикх Викрум Дигва с большим церемониальным кинжалом кирпаном.
Роспотребнадзор и Минцифры запускают электронную книгу жалоб на «Госуслугах», пишет «RT».
Россияне смогут сообщать о проблемах с товарами надлежащего качества, купленными на маркетплейсах. Ответ от владельца агрегатора будет поступать в личный кабинет пользователя.