Широкая линейка товаров от марки Luscan
Торговой марке хозяйственных и гигиенических товаров Luscan в прошлом году исполнилось 10 лет. Более 120 000 партнёров в РФ и странах ЕАЭС пользуются продукцией нашей марки.
Немного об истории создания в 2013 году была создана ТМ Luscan, которая стартовала с категории товаров бытовой бумажной гигиены и затем быстро расширила эту категорию и в профессиональном направлении. Дальнейшее развитие категорий марки обеспечил ввод полного комплекса бытовых и профессиональных хозяйственных товаров (включая бытовую химию, хозяйственный инвентарь и т. п.). Специализация марки – всё для поддержания чистоты, гигиены и уюта в офисе, дома и в гостиницах.
В настоящий момент продукция нашей марки представлена у большинства партнеров в розничных магазинах во всех регионах нашей страны, а также в таких странах, как Казахстан, Армения, Узбекистан и Беларусь. Но на этом мы не останавливаемся и очень активно работаем с известными маркетплейсами, предлагая свою продукцию партнерам и клиентам через маркетплейсы OZON, Wildberries и др.
Помимо ассортимента гигиенических товаров, а также профессиональной и бытовой химии, мы, в отличии от некоторых наших конкурентов, можем предложить потребителям и многие другие товары. Коснемся данного вопроса более подробно.
Нашим партнерам мы предлагаем полный комплекс товаров и комплектов для уборки Luscan, и в данный момент у нас представлен большой ассортимент хозяйственных салфеток из вискозы и микрофибры, тряпок для пола, мопов, губок, грязезащитных ковриков, уборочного инвентаря, а также различные аксессуары для санузлов, емкости и пакеты для мусора и т.д. При этом данная линейка постоянно дополняется новыми позициями, удовлетворяя спрос партнеров в отдельных профессиональных сферах.
Для отельеров весьма интересна наша линейка гостиничной косметики, а также гостиничных текстильных товаров, среди которых полотенца, халаты, одеяла, наматрасники, пледы, мягкие подушки и многое другое.
Также мы хотим отметить нашу уникальную категорию товаров для поддержания красоты: гели для душа и мочалки, ватные палочки и диски, крем для рук, шампуни и лосьоны для тела.
Не менее востребованы товары для чистки и хранения одежды и обуви, а также средства индивидуальной защиты. Как видно, перечень продукции, выпускаемой под маркой Luscan, весьма велик, и если вас заинтересовали товары нашей марки, то вы можете изучить полный ассортимент на сайте компании Комус.
Потенциальных партнеров мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству, предлагая товарное кредитование, быструю доставку, гибкую систему скидок и оперативную поддержку с нашей стороны.
Мы будем рады работать с вами!