Дмитрий

+14
с 2024
1 подписчик
0 подписок

Отписались - и хорошо! У вас всё так - много слов - мало дела.

1

Если бы не грабительские тарифы авито - цены были бы на 25-30 процентов ниже. Ищите хозяина напрямую - сэкономите приличные деньги.

Поддержка ваша занимается только отписками. Придумали правила, противоречащие закону, и закрылись как в танке. Писать бесполезно, звонить некуда.

1

Я написал все данные по аккаунту. Почту и телефон. Думаю, каждый понимает, что этого достаточно. Вам же надо что-то доказывать.

Давно написали бы в указанный аккаунт на авито и всё решили. Поэтому ваша писанина тут - это видимость вашей заботы о "клиентах".

Вести здравый диалог вы не способны.
Ваша забота только в пополнении своего счета, вы абсолютно людоедская контора.

1

А правила ваши почему противоречат ГК и здравому смыслу?

Они просто как роботы, по тупой методичке.

Да пора прекратить пользоваться сервисами, ограничивающими свободу переписки. Хочу я указать свой телефон - это мое право. АВИТО - вы просто забор с объявлениями, просто электронный. И забор не имеет прав указывать, с кем и как мне разговаривать.

Давайте перестанем искать там квартиру в аренду - немного усилий и можно сэкономить кучу денег!!! Многие гостиницы уже НЕ РАБОТАЮТ С АВИТО. Давайте перестанем продавать там вещи!!! Есть куча сервисов, в том числе региональные форумы. Авито доставка не дешева, как вам кажется.
Давайте перестанем там искать работу, есть HH, rabota.ru.

И тогда цифровой концлагерь, который они устраивают, отступит.
Иначе завтра они введут абонплату, плату за вход и за выход.
АВИТО - вы просто забор с объявлениями, знайте свое место.
#авитодно

1