А если я сделаю с охранником Альтмана, это не будет считаться, потому что я позаимствовал идею, а не взял) Так что ждите грока своего времени
Если доска, то тогда и трекер не нужен, можно с условным Юнидро и работать.
Ну хорошо, что хоть не надо тем, кто уже имеет ВНЖ, а то получилось бы как в Эстонии, хотя для меня честно удивление, когда человек живёт 15 лет в другой стране и не говорит на языке страны проживания
В нашем случае не запасной вариант, а крайний, потому что для многих макс останется крайним случаем реально, это удручает немного(
Честно даже не могу предположить зачем это учёным, может быть для следователей, чтобы находить таких "гениев", как Зодиак, не знаю
Красиво это да, но стоимость месячной подписки, с помощью которой можно сделать сколько угодно таких портретов
У меня был подобный период, но перерос его ещё давно) Сейчас выглядит все эти гонки на хот вилсах странным и ребятническим, но если людям нравится, то пусть
Страна и продолжит использовать иностранное ПО, что по мне так досадно немного, как и оборудование, потому что отечественное не получилось сделать и попытки были, и деньги вкладывались, но всё упиралось в отсутствие нужных компонентов
Игра наделала очень много шумихи, когда у меня знакомый начал в неё играть, а ему 21 год, то я удивился, но когда увидел, что это игра заняла первое место на TGA, я выпал из колеи. Кажись много кто любит девочек-лошадок...
Я бы специально писал какие-то промпты для ии, чтобы он потом нормально не работал, потому что может мета не знает, но массовая замена на ИИ не факт, что принесёт пользу, если же не хуже