Мархамад Алиев

с 2024
0 подписчиков
0 подписок

Сегодня с 12:00 до 20:00 буду ждать .

Я буду ждать.

Да если бы понимали серьёзно относились бы к своим абонентам. Повторно по счету 5я заявка ? Вам самим не смешно ? 2 месяца и 5я заявка по счету и не можете решить проблему. Пусть звонят по этому номеру с 12:00 до 20:00, т.к глупо давать номер близких/друзей которых не касается эта проблема

2276389911 вот заявка от 17 марта там все указано и обращался я в поддержку не 1 раз . 2 месяца пишу звоню обращаюсь все бестолку. Я не попугай чтобы по млн раз повторять обращаться писать указывать!

Да нихуя вы ничего не исправили как было " нет сигнала, только экстренные вызовы " так и все осталось !!! Кормите людей ожиданиями, если бы вам реально было важно чтоб люди оставались у вас и не переходили к другим операторам давно бы всем сделали 80% скидку на связь а не это все вранье модернизация итд, мне то какое дело что вы там запланировали мне родные не могут дозвониться Алло и что мне ждать пол года когда вы там модернизуете связь?!!

Если хотите помочь сделайте скидку на связь !!! Стоимость вашей связи на сегодняшний день с таким ужасным интернетом и связью стоит не больше 100 рублей а не почти 800 руб!!!

Вы для начала с этой заявкой 2276389911 разберитесь!!! Вместо того чтоб создавать по счету третью!!!

Третья заявка по счету за 2 месяца!!! И ни одну не обработали!!! Ничего не исправили, шаблоны отправляте обманываете людей !!!

Да блять сколько вам ещё нужно подать заявок? 100? Вы одну заявку не можете обработать!! Если бы хотели помочь , помогли бы!!!

Да вы не торопитесь, ещё месяц подожду 👍