Влада Смольская

+13
с 2024
0 подписчиков
2 подписки

Я маркетолог в IT компании. Наверное в контентной части для меня самое сложное написание этих самых кейсов, чтобы были интересными и написаны понятным языком про всякие там стеки, коды, ОС, ПО и т.д, ведь нужно и экспертность показать и зацепить ЦА.

3

Спасибо, в целом рынок понятен. Интересно было бы почитать ещё об особенностях в России.

Интересное исследование, спасибо! Подтверждает важность контентного маркетинга.

2

Спасибо. Очень вовремя увидела ваш пост! Собирались в Тайланд через них лететь. Теперь рассмотрю другого туроператора.

Интересный подход с геймификацией. Возьму на заметку.

1

Я так и не поняла, как приложение помогает принять решение нужно ли идею внедрять и оценивает экономическую эффективность от внедрения, автоматом или только после привлечения экспертов?

Спасибо за труд. Информации про то, как сделать интересный продающий сайт, на рынке действительно не много. Я маркетолог и недавно столкнулась с необходимостью проектирования сайта для компании. Поняла что недостаточно просто сделать «как у конкурентов» )) Хочется чтобы сайт цеплял и выделялся среди других, и, конечно, побуждал совершить целевое действие. Начала искать информацию: статьи, вебинары. Везде прописные истины, которое вроде и так знаешь, но от этого интересным сайт всё равно не получается. Даже если не выиграю книгу, приобрету почитать. Возможно это откажется именно тем, что ищу.

1

Спасибо! Гайд забрала, если доберусь почитать )) поделюсь мнением.

1