Влад Цыплухин

+7401
с 2014

Считается только то, что сделано.

165 подписчиков
78 подписок

Я в этот момент ехал в лифте :) Не знал про такую систему — пользовался только EarthQuake, но они работают не очень

Странно делать выводы по Similarweb и тем более на отрывке из трех месяцев. Среднемесячный объём уникальных посетителей на vc.ru за 2022 год — 9 млн человек, за 2023 год — 12 млн, сейчас мы уже приближаемся к отметке 14.

Несколько месяцев назад был аномальный пик из-за ажиотажа в поиске по теме Hamster Combat, посещаемость поднималась до 17 млн, затем с этого пика плавно начала приходить в норму, а начало года — традиционный сезон спад с коротким месяцев в феврале.

Так что все в порядке, площадка развивается в нужном направлении. Непрерывно растем со дня основания, хотя могли бы быстрее, если бы все делали правильно.

2

Классная компания

1

В последнее время расследования как неловкий повод притянуть свой телеграм-канал становятся все глубже. Мы еще не успели переварить статью «Почему на vc.ru упала активность, и умирает ли проект?» с припиской в конце «Напоследок скажу, что не вижу метрик, и не претендую на компетенции продакта, маркетолога, и еще кого-то».

5