#DD50 WoBC: Стальные Нагрудники СССР
Доброго всем времени! Я завершил задачу по броневым нагрудникам СССР и сегодня хотел бы показать их схему прокачки, а так же характеристики (иллюстрации к картам будут позже).
На данный момент есть 7 стальных нагрудников, а именно: 1) СН-38 (легкий): живучесть +12, фронт. защита +1.2 2) СН-38 (облегченный): живучесть +16, фронт. защита +1.6 3) СН-39 (тяжелый): живучесть +21, фронт. защита +2.1 4) СНЩ-39: живучесть +36, фронт. защита +3.6 5) СН-40А (легкий): живучесть +45, фронт. защита +4.5 6) СН-40А (тяжелый): живучесть +48, фронт. защита +4.8 7) СН-42: живучесть +55, фронт. защита +5.5
Все они будут применяться на картах пехоты (а позже и на командирах), давая дополнительную живучесть и защиту, тем самым повышая общую выживаемость этих карт, на поле боя.
Друзья! Буду очень рад вашим комментариям, лайкам и всему тому, что поможет продвигать данный проект вперед (в том числе и на Ютуб-канале: www.youtube.com/@WorldofBattleCards). Большое вам спасибо!