Всем доброго времени! Сегодня я бы хотел рассказать о том, что такое укрепточки и зачем они нужны.
Всем доброго времени! Меня зовут Сергей Грамович и это дев блог по разработке "World of Battle Cards", онлайновой ККИ про Вторую мировую войну.
Всем доброго времени! Сегодня я бы хотел рассказать о том, что такое укрепточки и зачем они нужны.
Всем доброго времени! Сегодня я бы хотел поделиться новым видео, в котором рассказываю о механизме разброса урона, в зависимости от дальности атаки. Надеюсь, вам понравится!
Всем доброго времени! Сегодня я бы хотел показать две новые карты Германии, а так же их характеристики, а именно: винтовки “G 33/40” и “G 41 (W)”.
Всем доброго времени! С сегодняшнего дня я буду знакомить вас с картами пехоты Германии, которые также войдут в Alpha-версию игры. И первые две из них, это винтовки “VG 2” и “Mauser 98k”.
Всем доброго времени! Сегодня я бы хотел поделиться новым видео, в котором рассказываю о механизме работы тактических очков (ТО) и о том, зачем он нужен!
Всем доброго времени! Сегодня я бы хотел показать карту советского легко танка Т-26 образца 1933 года.
Всем доброго времени! Сегодня я бы хотел рассказать о карте огнетушителя и о ликвидации статуса “Пожар”.
Всем доброго времени! Сегодня я бы хотел поделиться новым видео, в котором рассказываю про информацию, что указана на карте на поле боя. Надеюсь, вам понравится!
Всем доброго времени! Сегодня я бы хотел показать рубашки для карт, которые находятся в секции “ЗВАНИЯ И ПОГОНЫ” вкладки карточных рубашек, а именно высший командный состав, тем самым завершая знакомить вас со всеми рубашками для карт, в виде погонов.
Всем доброго времени! Сегодня я бы хотел поделиться новым видео, в котором рассказываю про все характеристика карт. Надеюсь, вам понравится!