Ну сказать, что всё соответствует законодательству ещё не значит, что это действительно так, такие компании любят хапнуть лишнего))
Вот бы и у нас что-то подобное делали какие-нибудь Маши и медведи, например, плюсик в карму точно не лишний))
У многих это расширение уже давно, только там ещё клавиатура полностью блокируется лежащим пушистым телом
Уже даже и не знаешь, что можно спокойно поесть без страха что-нибудь подцепить, разве что одними макаронами питаться
Потому что настоящий мастер своего дела, из‑за того что слишком много знает, всегда немного сомневается))
Та я тоже че то выпал, думал побольше праздничных будет, в 25 около 4-5 было, в этом только 2 выходных
Очень подозрительно, учитывая, что многие наоборот уходят от чата gpt к gemini. У меня gpt постоянно виснет, притом что есть платная подписка
Чтобы отличить фейковую вакансию от не, обычно компании публикуют информацию о найме на своем сайте, или стучитесь на почту hr сразу
Хорошо тем, кто отдыхать туда едет, а не пахать на заводе с утра до вечера
Написано же, что ИИ предлагает варианты действий для подтверждения специалистом, значит ответственность в конечном итоге будет на нём, чего тут думать