Понял. Имхо, просить номер заказа вполне нормально. Как-то уже вошло в привычку давать его вперёд, если запрос идет не из встроенного в сайт всплывающего чатика.
Что вы имеете ввиду под "проводить через авторизацию"?
В райфе вам тоже с декларацией помогут, но там ИИС только с доверительным управлением
Так вы сами не уточнили сразу на что жаловаться собрались. Вот только в оригинальной статье ВВ пропаганды не было, у статьи был возрастной ценз и с юристами текст наверняка согласован. Так за что наказывать? За упоминание женщин без каких-либо интимных подробностей? Да в вашем же комментарии выше вы упоминание (=пропагандируете?) отношения между мужчинами. Так может вам тогда на Википедию пожаловаться тоже? Там же все это описано! А СМИ, которые разнесли новость и украсили её радужными флажками надо наказать?
Жалобами на что?
В тоже время они подвергли свой голландский филиал опасности такими заявлениями. Им пришлось попытаться отмахнуться от головного вкусвилла, но в итоге закрыли инста аккаунты на время. Гомофобия могла им стоить репутации и в Амстердаме, а при открытии там очередного магазина им это могут вспомнить блогеры/журналисты. Компания, работающая на глобальном рынке, маловероятно, что будет проводить такую pr-акцию.
В твиттере быстро реагируют. Пишешь дату, место, номер и ситуацию.
Видел,что они на 16-ти дюймовых макбуках работают... Уверен, что не все, но тем не менее.
Возврат обычное дело при покупке обуви, например, когда заказываешь несколько одинаковых разных размеров. Плюс распространены схемы по, кажется, купонам или курьерской доставке, когда нужно добить заказ до определенной суммы, чтобы попасть под условия акции, а от добитого товара просто отказаться при получении.
Сам все это не пробовал, лишь читал.
Проблема левого номера, что он вам неподконтролен и может уйти вместе с доступом к вашим аппкам.