Мария Камушкова

с 2024
0 подписчиков
0 подписок

как у вас все просто! "Ну извините- ошибочно"! У вас там русские, адекватные люди работают или по-пояс деревянные? Интересно, почему я пациентам не говорю: "Ну извините, я вам вместо ноги- голову ампутировала"? Странно, что не первый раз у вас "ошибочно" и постоянно со мной!

ОЗОН!!!! Вы когда-нибудь начнёте работать нормально?! Как все другие, ответственные и нормальные люди, дорожащие своими клиентами!!!! Да Сколько можно уже?! Сейчас причина переноса? Цунами, землетрясение?! 80297109-0044 -это должен был быть подарок. А сейчас просто обесцененная и ненужная вещь! Похоже, пора с вами расставаться! Уж лучше переплатить немного, но получить вовремя, чем с вами трепать нервы! В этот раз даже не извинились. "Доставка перенесена" и все! Просто ПЕРЕНЕСЕНА! БЕЗ ПРИЧИНЫ!

Доброй ночи! С праздником! Очень хочется узнать, привезут ли холодильник 10-го мая или вновь будут переносы? Я отпросилась с работы, в третий раз уже и сын приедет специально, из другого города! Хотелось бы утром услышать звонок от курьера, а не увидеть в заказе "волшебные" слова: "ИЗВИНИТЕ, Ваш заказ.....".

Точно позвонит? Или опять как всегда? Потому, как ещё и сын приезжает специально из-за доставки.

Добрый день! Если получится раньше- то есть, сегодня, буду признательна, так как, сегодня у меня выходной. А ждать переносов уже нету ни желания, ни денег на продукты.

Добрый день! Заказ 80297109-0043 тоже перенесли с шестого мая на десятое! Второй раз есть смысл отпрашиваться с работы и терять смены и заработок из-за вашей безалаберности?! Судя по информации, первого мая заказ даже не вышел со склада! А вот шестого, после моего шума на весь интернет, он, наконец, вроде бы, вышел. Сегодня на севере области нашей наблюдаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Это новая причина переноса? Или все же проявите порядочность?!